Видео обзоры

Зенит — Арсенал Тула 13 сентября 2019. Видео обзор, видео голов

zenit-arsenal-tula-13-sentyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Зенит — Арсенал Тула 13 сентября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 13-го сентября 2019.

Матч Зенит — Арсенал Тула состоялся 13-го сентября в рамках 9-го тура Российской футбольной Премьер-лиги на стадионе «Газпром Арена» (Санкт-Петербург). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Итак, на 3-й минуте Александр Денисов (Арсенал Тула) почти изменил счет в матче, но ему не хватило немного точности. К сожалению для него, он плохо пробил из хорошей позиции, в результате чего Андрей Лунев без труда поймал мяч.

Счет открыла петербургская команда на 5-й минуте. Отличился Артем Дзюба (Зенит), выигравший борьбу за мяч после штрафного и нанесший точный удар в угол ворот. Счет 1:0.

Пенальти был назначен на 21-й минуте после того, как игрок команды «Арсенал Тула» сыграл рукой. Арбитр беспрекословно назначил 11-метровый удар, который исполнял «Зенит».

Удар с точки пенальти принялся совершать Сердар Азмун (Зенит), который, однако, пробив в левый угол ворот низом, не попал в сетку, поскольку голкиперу удалось вытащить снаряд.

На 33-й минуте Далер Кузяев (Зенит) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара, но вратарь выручил команду после его удара и не дал счету измениться.

Сразу после этого Далер Кузяев (Зенит) среагировал на отскок внутри штрафной и вышел на оперативный простор. Он поднял голову и мощно пробил, но мяч пролетел рядом с правой штангой.

Статистика владения мячом по итогам первого тайма в процентном соотношении составила 65:45.

Счет сравняли гости на 56-й минуте. Отличился Кантемир Берхамов (Арсенал Тула), который точно низом пробил в угол ворот. Счет 1:1.

Далее на 60-й минуте Артем Дзюба (Зенит) мгновенно пробил головой мимо левой штанги после верховой передачи в центр штрафной.

Очередной пенальти был назначен на 66-й минуте. На этот раз правила нарушил Максим Володько (Арсенал Тула). Себастьян Дриусси (Зенит) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Михаил Левашов, а затем вколотил мяч с пенальти в правый нижний угол. Он сделал счет 2:1.

Третий гол был забит «Зенитом» на 88-й минуте. Так, после великолепного навеса Олег Шатов (Зенит) точно пробил головой в правый угол ворот. Счет 3:1.

На 90+2 минуте Роберт Бауэр (Арсенал Тула) упустил прекрасный момент. Он имел хорошую возможность во вратарской, где пробил по центру, но Андрей Лунев не дал счету на таблоиде измениться.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу ФК «Зенит»!