Видео обзоры

Хорватия — Венгрия 10 октября 2019. Видео обзор, видео голов

horvatiya-vengriya-10-oktyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Хорватия — Венгрия 10 октября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 10-го октября 2019.

Матч Хорватия — Венгрия состоялся 10-го тура октября в рамках 7-го тура квалификации Чемпионата Европы на стадионе «Полюд» (Сплит). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Поединок прошел при судействе Даниэла Орсато.

Счет открыл на 5-й минуте Лука Модрич (Хорватия), расстреляв ворота с близкой дистанции. Счет 1:0.

Второй гол забил Бруно Петкович (Хорватия) на 24-й минуте. Он завершил атаку ударом пяткой, шикарную голевую передачу отдал Анте Ребич. Счет 2:0.

На 40-й минуте Бруно Петкович (Хорватия) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи, но Петер Гуляси смог отбить мяч ногами.

Третий гол был забит хорватами на 42-й минуте. Так, Иван Перишич отдал голевой пас Бруно Петковичу (Хорватия), который забил ударом в упор. Счет 3:0.

Ласло Кляйнхайслер (Венгрия) на 54-й минуте очень грубо сыграл против оппонента, и судья немедленно назначил одиннадцатиметровый в пользу команды Хорватии. Сам Ласло Кляйнхайслер, получив вторую по счету желтую карточку, был удален из игры.

Пенальти исполнил Иван Перишич (Хорватия), однако безуспешно. Он поставил мяч на точку и отправил его в левый угол ворот. Удар был не очень сильный, и Петер Гуляси смог прыгнуть отбить мяч.

Очередной момент был упущен на 86-й минуте, когда Анте Ребич (Хорватия), получив пас в штрафной, нанес удар, который покатился мимо ворот.

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу сборной Хорватии!