Видео обзоры

Вольфсбург — Унион Берлин 6 октября 2019. Видео обзор, видео голов

volfsburg-union-berlin-6-oktyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Вольфсбург — Унион Берлин 6 октября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 6-го октября 2019.

Матч Вольфсбург — Унион Берлин состоялся 6-го октября в рамках 7-го тура Немецкой футбольной Бундеслиги на стадионе «Фольксваген Арена» (Вольфсбург). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Бастиана Данкерта.

.

Итак, на 27-й минуте Максимилиан Арнольд выполнил подачу со стандарта в густонаселенную штрафную. Робин Кнохе (Вольфсбург) выиграл единоборство, но пробил головой с близкого расстояния над перекладиной.

Далее Ренато Штеффен на 35-й минуте сделал идеальную передачу верхом на Уильяма (Вольфсбург), которому осталось просто забить, но тот с близкого расстояния пробил головой рядом с правой штангой.

Очередной момент был упущен на 43-й минуте Жоао Виктором Сантосом (Вольфсбург). Он нанес удар из штрафной, но мяч пролетел чуть выше перекладины.

Споры вокруг пенальти начались на 53-й минуте после того, как Марвин Фридрих (Юнион Берлин) грубо сыграл против своего оппонента. Однако после просмотра видеоповтора, арбитр сигнализировал о том, что пенальти не было.

Счет открыл Воут Вегхорст (Вольфсбург) на 69-й минуте. Получив голевой пас от Йосипа Брекало, он без ошибок вколотил мяч в левую часть ворот. Счет 1:0.

На 87-й минуте Феликс Клаус (Вольфсбург) смог нанести удар из пределов штрафной, но, увы, пробил чуть мимо ворот.

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу ФК «Вольфсбург»!