Видео обзоры

Венгрия — Словакия 9 сентября 2019. Видео обзор, видео голов

vengriya-slovakiya-9-sentyabrya-2019-video-obzor-video-golov

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Венгрия — Словакия 9 сентября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 9-го сентября 2019.

Матч Венгрия — Словакия состоялся 9-го сентября на стадионе «Групама» (Будапешт) в рамках 6-го отборочного тура к футбольному чемпионату Евро-2020. Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Антонио Матеу Лахоса.

Итак, игра началась со сравнительно большим количеством нарушений со стороны игроков обеих сборных команд. Первую желтую карточку в игре Лахос показал на 6-й минуте Доминику Сзобозлаю (Венгрия).

Первый реально опасный момент произошел на 15-й минуте, когда после разрезающего оборону паса, Доминик Сзобозлай (Венгрия) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Мартин Дубравка хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.

Счет открылся на 40-й минуте сборной Словакии. Так, из пределов штрафной Роберт Мак (Словакия) забил с отскока низом по центру ворот. Счет 0:1.

На 45+1 минуте Марек Гамшик (Словакия) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции, и мяч пролетел чуть выше перекладины.

На 50-й минуте Доминик Сзобозлай (Венгрия) сравнял счет. Он пробил со штрафного. Вратарь ничего не мог поделать с аккуратным ударом в угол ворот.

Далее Роберт Бозеник (Словакия) не поленился пробить из-за пределов штрафной площади. На 56-й минуте он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот, и сделал счет 1:2.

К 70-й минуте на счету у сборной Венгрии в целом было 6 желтых карточек, а у Словакии — 2.

Очередной шанс был упущен на 84-й минуте. Тогда Петер Гуляси получил свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. В частности, Марек Гамшик (Словакия) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Словакия после этого получила право на угловой.

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу сборной Словакии!