Видео обзоры

Урал — Зенит 6 октября 2019. Видео обзор, видео голов

ural-zenit-6-oktyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Урал — Зенит 6 октября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 6-го октября 2019.

Матч Урал — Зенит состоялся 6-го октября в рамках 12-го тура Российской футбольной Премьер-лиги на стадионе «Центральный» (Екатеринбург). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Николая Волошина.

Счет открыл Бранислав Иванович (Зенит) на 3-й минуте. Он получил голевой пас от Артема Дзюбы к линии вратарской, откуда Иванович спокойно отправил мяч в правый угол ворот.

Второй гол забил Сердар Азмун (Зенит). На 27-й минуте он принял мяч от полузащитника «Зенита» Магомеда Оздоева и вколотил игровой снаряд в пустые ворота противника. Счет 0:2.

На 58-й минуте полузащитник «Зенита» Олег Шатов крайне неудачно сыграл и в итоге нечаянно отправил мяч в левый верхний угол своих же ворот. Счет 1:2.

Сердар Азмун (Зенит) на 63-й минуте принес 3-й гол своей команде. Он оказался перед пустыми воротами и спокойно головой отправил мяч в сетку. Автором голевой подачи стал защитник петербургской команды Вячеслав Караваев.

Статистика владения мячом в процентном соотношении к концу матча составила 45:55.

Матч завершился со счетом 1:3 в пользу ФК «Зенит»!