Видео обзоры

Украина — Португалия 14 октября 2019. Видео обзор, видео голов

ukraina-portugaliya-14-oktyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Украина — Португалия 14 октября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 14-го октября 2019.

Матч Украина — Португалия состоялся 14-го тура октября в рамках 8-го тура квалификации Чемпионата Европы на стадионе «Олимпийский» (Киев). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Судил поединок Энтони Тэйлор.

Счет открыл на 6-й минуте Роман Яремчук (Украина). Он оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:0.

На 27-й минуте Виталий Миколенко показал отличное видение поля и отдал пас, мяч принял Андрей Ярмоленко (Украина) и нанес удар в нижний угол ворот. Счет 2:0.

Бруно Фернандеш (Португалия) имел отличный момент на 67-й минуте. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот.

Из игры был удален Тарас Степаненко (Украина), так как на 72-й минуте он сыграл рукой в штрафной площади. Он получил вторую за игру желтую карточку и покинул поле. Но помимо этого рефери так же назначил одиннадцатиметровый удар в пользу сборной Португалии.

Так, пенальти реализовал Криштиану Роналду (Португалия). Он выиграл битву характеров и уверенно переиграл Андрея Пятова, мощно пробив пенальти в правый верхний угол. Счет 2:1.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу сборной Украины!