Видео обзоры

Спартак Москва — Оренбург 29 сентября 2019. Видео обзор, видео голов

spartak-moskva-orenburg-29-sentyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Спартак Москва — Оренбург 29 сентября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 29-го сентября 2019.

Матч Спартак Москва — Оренбург состоялся 29-го сентября в рамках 11-го тура Российской футбольной Премьер-лиги на стадионе «Открытие Арена» (Москва). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Станислава Васильева.

Счет игры был открыт на 45+1 минуте оренбургской командой. Отличился полузащитник «Оренбурга» Андрей Малых, получивший голевой пас от Георгия Зотова. Счет 0:1.

Второй гол своей команде принес нападающий Джордж Деспотович на 63-й минуте, пробив голой в дальний угол ворот противника. После подачи углового этот голевой пас передал Рикарду Алвеш (Оренбург).

Спустя две минуты пробив нападающий московского «Спартака» Лоренцо Мельгарехо, получив передачу от Зелимхана Бакаева из штрафной, отправил мяч мимо вратаря в створ. Счет 1:2.

На 71-й минуте из игры был удален полузащитник «Оренбурга» Даниэль Мишкич. За грубый фол он получил свою вторую желтую карточку в игре, которая автоматически означала удаление.

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу ФК «Оренбург»!