Видео обзоры

Шальке — Майнц 20 сентября 2019. Видео обзор, видео голов

shalke-majnc-20-sentyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Шальке — Майнц 20 сентября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 20-го сентября 2019.

Матч Шальке — Майнц состоялся 20-го сентября в рамках 5-го тура Бундеслиги на стадионе «Фельтинс-Арена» (Гельзенкирхен). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Карлоса Дель Серро.

Первый опасный момент случился на 21-й минуте, когда Пьер Кунде Малонг (Майнц-05) нанес дальний удар, который мог оказаться в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот.

Счет открылся на 36-й минуте. Отличился Суат Сердар (Шальке-04), получивший голевую передачу от Амина Харита. Так, он замкнул эту передачу в левый угол ворот, где Робин Центнер уже не спасал. Счет 1:0.

Далее, на 41-й минуте Бастиан Очипка сделал отличный пас вперед, где Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) с угла штрафной нанес удар, но мяч в сантиметрах пролетел мимо левой штанги.

Первые 20 минут второго тайма прошли относительно спокойно. Лишь на 71-й минуте заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Эдмилсон Фернандес (Майнц-05) взял игру на себя, нанес удар со среднего расстояния, но мяч пролетел выше.

Карим Онисво (Майнц-05) на 74-й минуте забил гол, приняв мяч на краю штрафной и ударив в
правый угол ворот. Счет 1:1.

Счет изменился на 2:1, когда Джонджо Кенни на 89-й минуте сделав отличный голевой пас в сторону Амина Харита (Шальке-04). Последний приняв мяч, нанес четкий удар с угла штрафной и мяч попал в нижний правый угол ворот. Счет 2:1.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу ФК «Шальке»!