Видео обзоры

Россия — Шотландия 10 октября 2019. Видео обзор, видео голов

rossiya-shotlandiya-10-oktyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Россия — Шотландия 10 октября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 10-го октября 2019.

Матч Россия — Шотландия состоялся 10-го тура октября в рамках 7-го тура квалификации Чемпионата Европы на стадионе «Лужники» (Москва). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Поединок прошел при судействе Якоба Кехлета.

Итак, на 22-й минуте у Алексея Ионова (Россия) была неплохая возможность забить. Он нашел возможность для удара в штрафной площади и забил, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.

На 34-й минуте Александр Головин (Россия) исполнил штрафной удар, после того, как Джон Флэк (Шотландия) уронил соперника на пол. Так, Головин хорошо закрутил мяч, но выше ворот.

Счет открыл Артем Дзюба (Россия) на 57-й минуте. Голевую передачу сделал Александр Головин, отправивший мяч в штрафную после идеального навеса с углового. Затем Артем Дзюба (Россия) забил гол, ударом с близкого расстояния в девятку. 1:0.

Спустя три минуты Александр Головин сделал короткую передачу на ход на Магомеда Оздоева (Россия), который пробил точно в левую часть ворот, сделав счет 2:0.

На 70-й минуте Артем Дзюба (Россия) классно реализовал свой шанс и оформил свой дубль. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в правый угол ворот. Счет 3:0.

Далее, на 84-й минуте Артем Дзюба был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. В итоге Александр Головин (Россия) получил мяч и точным ударом в левый угол ворот сделал счет 4:0.

Матч завершился со счетом 4:0 в пользу сборной России!