Россия-Сан-Марино 8 июня 2019. Видео обзор матча.

rossija-san-marino-8-ijunja-2019-video-obzor-matcha-video-golov

Россия-Сан-Марино. Видео обзор матча.

СМОТРИТЕ ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА НИЖЕ

Россия-Сан-Марино 8 июня 2019. Видео обзор матча, видео голов.
Сегодня в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы 2020, состоялся матч Россия-Сан-Марино. Смотрите видео обзор матча и видео голов на этой странице.

Учитывая разницу в классе, интересной борьбы мало кто ожидал, но интерес упорной борьбы компенсировался ожиданием больших количеств голов. Сомнение в победе сборной России почти не было.

Первый опсный момент в матче был на 19-ой минуте. Антон Миранчук неплохо приложился сходу с дальней дистанции, голкипер гостей вытянулся в струнку и мяч отбил!

На 25-ой минуте счёт матча открыл футболист сборной Сан-Марино. Автоголом отличился Микеле Чеволи. Счёт стал 1:0 в пользу сборной России.

Через 5 минут после того, как открылся счёт в этом матче, арбитр назначил пенальти в ворота сборной Сан-Марино. Уверенно пробил Дзюба в правый от себя угол, а Бенедеттини прыгнул в противоположную сторону. Чётко, хладнокровно, но повезло нам, что арбитр поставил пенальти 2:0.

На 36-ой минуте, после отличной атаки сборной России счёт стал 3:0. Кудряшов подключился по левому флангу, сыграл в стенку, получив ответную передачу пяткой от Антона Миранчука, в итоге великолепным ударом отправил мяч в дальний угол ворот Бенедеттини!

А на 41-ой минуте Антонт Миранчук забил 4-ый мяч в первом тайме этого матча и команды отправились на перерыв со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.

Во втором тайме на 51-ой минуте Головин мощно пробил сходу из штрафной площади, с большим трудом отбил Бенедеттини! Атака продолжилась, и уже Дзюба наносил удар по воротам, но его смог накрыть защитник!

На 54-ой минует Прошёл заброс в штрафную площадь на Дзюбу, который отклеился от защитника, пробивал по воротам низом, но в створ не попал. Справедливости ради скажем, что Бенедеттини смог там мяча коснуться.

На 72-ой минуте Бенедеттини  выручает, Дзюба выскочил на рандеву с голкипером и пытался мимо него протолкнуть мяч. Не получилось.

На 77-ой минуте счёт матча стал уже разгромным. Сначала на 73-ей минуте, Головин выполнил зрячий навес во вратарскую, где Дзюба «перевесил» защитника и головой отправил мяч в створ ворот сборной Сан-Марино! 5:0

Через 2 минуты арбитр назначил второй пенальти в ворота Сан-Марино за этот матч. Артём Дзюба сделал счёт 6:0

На 77-ой минуте сборная России забивает 7-ой мяч. Оздоев из центрального круга сделал передачу налево на угол штрафной на Смолова. Фёдор рванул к воротам, аккуратным ударом низом пытался переиграть Бенедеттини, и голкипер даже до мяча добрался, но тот всё-таки угодил в створ! 7:0

На 83-ей минуте Фёдор Смолов забивает свой 2-ой мяч в этом противостоянии. Смолов отыграл направо на Дзюбу, который навесил в центр, и ворвавшийся туда Фёдор с линии вратарской головой мощным ударом отправил мяч в створ ворот Бенедеттини. 8:0

На 88-ой минуте встречи Артём Дзюба забивает свой 4-ый мяч в этом матче и счёт становится просто разгромным. 9:0

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9Звёзд: 10 (1 оценок, среднее: 10,00 из 10)

Россия-Сан-Марино 8 июня 2019. Видео обзор матча. 8 Загрузка...