Видео обзоры

Рома — Башакшехир 19 сентября 2019. Видео обзор, видео голов

roma-bashakshekhir-19-sentyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Рома — Башакшехир 19 сентября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 19-го сентября 2019.

Матч Рома — Башакшехир 19-го сентября в рамках группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «Олимпико» (Рим). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

В целом в певом тайме игроки обеих команд играли довольно осторожно. Однако невезение случилось с турецкой командой на 42-й минуте, когда Джуниор Жуниор (Башакшехир) отправил мяч в свои собственные ворота. Счет 1:0.

Первый гол забивает «Рома» на 58-й минуте. Эдин Джеко (Рома) получил голевую передачу от Николо Дзаньоло и нанес идеальный удар по воротам, сделав счет 2:0.

Далее на 71-й минуте Николо Дзаньоло (Рома) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч, пущенный низом, от левой штанги оказался в сетке. Счет 3:0.

На 89-й минуте Никола Калинич (Рома) побежал с мячом на рандеву с голкипером и нанес удар по воротам, но Мерт Гюнок спас свою команду.

Сразу после этого Никола Калинич (Рома) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Мерт Гюнок классно вытащил мяч, направленный в нижний правый угол.

Почти под самый конец матча Джастин Клюйверт (Рома) получил отличный разрезающий пас в штрафную и точным ударом отправил игровой снаряд в нижний левый угол ворот. Счет 4:0.

Матч завершился со счетом 4:0 в пользу ФК «Рома»!