Реймс-ПСЖ 24 мая 2019. Видео обзор матча, видео голов.

rejms-pszh-24-maja-2019-video-obzor-matcha-video-golov

Реймс-ПСЖ. Видео обзор матча.

СМОТРИТЕ ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА НИЖЕ

Сегодня в рамках 38-ого тура Чемпионата Франции, состоялся матч Реймс-ПСЖ. Смотрите видео обзор матча и видео голов на этой странице.

На матч Реймс-ПСЖ гости вышли не основным составом. Отсутствовал как Неймар, из-за дисквалификации, так же из состава ПСЖ на матч против Реймса не вышли Кимпембе и Силвы, которые проходят восстановление от травм.

Хозяева поля на своём стадионе, как  обычно выступают довольно неплохо.
Матч начался довольно активно и на 8-ой минуте встречи, Киллиан Мбаппе здорово подключился к атаке, обыграл защитников «Реймса», но пробить в створ всё-таки не сумел: мяч пролетел в метре от дальней штанги.

К 10-ой минуте встречи команды обменивались атаками и матч проходил в довольно бодром темпе, однако действительно опасных моментов у ворот как хозяев, так и гостей в этом промежутке времени не было.

На 16-ой минуте первого тайма матча, арбитр показывает первую жёлтую карточку! Досталась она Дингоме за грубое нарушение на Паредесе. Бывший футболист «Зенита» таким действиям соперника явно был не рад.

Уже к 20-ой минуте матча было ясно, что «ПСЖ» наслаждается игрой с мячом и держит его у себя более 70% времени. «Реймсу» пока не хватает уверенности и сил, для того чтобы останавливать атаки соперника.

Первый опасный момент в этом матче был на 20-ой минуте, когда «Реймс» получил отличный шанс отправить мяч в ворота соперника. Марко Верратти упустил соперника, позволив хозяевам организовать отличную контратаку, однако удар Удена пришёлся точно в Джанлуиджи Буффона.

На 32-ой минуте Давиж Гийон в очень возбуждённом состоянии наблюдает за игрой своей команды. Понимает наставник «Реймса», что выкладывающегося не на 100% «ПСЖ» обыграть вполне возможно.

Более 35 минут позади, а у «ПСЖ» по-прежнему нет ни одного удара в створ ворот соперника. У Дажнлуиджи Буффона пока работы явно больше, чем у его коллеги по позиции.

На 36-ой минуте «Реймс» забивает первый мяч в этом матче. Уден очень здоров сыграл на чужой половине поля, вовремя заметив партнёра, и позволил Рахману пробросить мяч между ног Джанлуиджи Буффона. 1:0

Первый тайм был закончен со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Второй тайм начался и к 49-ой минуте запасные футболисты «ПСЖ» уже вовсю разминаись за пределами поля. Сегодняшней команде они явно понадобятся, и Томас Тухель с заменами медлить не собирается.

На 56-ой минуте Ди Мария исполнил подачу в штрафную площадь, однако не нашлось у ворот Менди нужного завершения такому навесу. Защитники «Реймса» справляются отлично.

Через минуту Реймс забивает свой второй мяч и автором гола стал Кафаро. Образцово сыграл футболист «Реймса» на чужой половине поля, обошёл защитников «ПСЖ» и издалека пробил по воротам Буффона. 2:0

Через минуту «ПСЖ» забивает свой первый мяч и уменьшает разницу во счёте.Автором гола Становится Киллиан Мбаппе. 2:1

«ПСЖ» просто вышел из себя после гола Кафаро. С таким унизительным счётам «парижане» не могут позволить обыграть себя даже в финале сезона.

Менди, несмотря на жёлтую карточку и пропущенный мяч, демонстрирует сегодня образцовый футбол. Во второй половине матча работы у него хватает.

На 88-ой минуте Зенели попытался разогнать атаку своей команды, однако на ходу упустил мяч и даже выполнить передачу не смог. Завершилась ситуация аутом в пользу хозяев.

На 90-ой минуте хозяева забивают ещё один мяч. Пабло Чаваррия! И всё-таки есть третий гол! Джанлуиджи Буффон самонадеянно покинул своё место, позволив одинокому нападающему «Реймса» найти мяч и аккуратно положить его в ворота «ПСЖ». 3:1

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9Звёзд: 10 (1 оценок, среднее: 10,00 из 10)

Реймс-ПСЖ 24 мая 2019. Видео обзор матча, видео голов. 5 Загрузка...