Видео обзоры

Реал Сосьедад — Хетафе 6 октября 2019. Видео обзор, видео голов

real-sosedad-hetafe-6-oktyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Реал Сосьедад — Хетафе 6 октября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 6-го октября 2019.

Матч Реал Сосьедад — Хетафе состоялся 7-го тура Немецкой футбольной Бундеслиги на стадионе «Реал Сегурос» (Сан-Себастьян). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Пабло Фуертеса.

Так, счет игры открыл Микель Марино (Реал Сосьедад) на 5-й минуте после того как Порту сделал отличный навес в штрафную. Марино классно завершил этот навес на втором этаже ударом в правый угол ворот, и в результате голкипер Давид Сориа оказался переигран. Счет 1:0.

Затем на 22-й минуте Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из-под перекладины.

На 29-й минуте Начо Монреаль (Реал Сосьедад) забил гол, который отменили из-за офсайда.

Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) упустил стопроцентный шанс забить из пределов штрафной на 35-й минуте. Он совершил отличный удар, но чуть выше ворот.

Джене Даконам (Хетафе) на 53-й минуте пробил по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся. Сразу после этого главный арбитр показал желтую карточку Диего Льоренте (Реал Сосьедад). И, так как это для него вторая, то Диего Льоренте (Реал Сосьедад) покинул поле.

На 69-й минуте Хайме Мата (Хетафе) ворвался в штрафную площадь и забил прекрасным ударом с близкого расстояния в правую сторону ворот. Счет 1:1.

Очередной момент был упущен на 89-й минуте, когда Кенеди (Хетафе) обыграл защитника и оказался первым на мяче внутри штрафной, а затем пробил рядом с правой штангой.

Но в тот же миг Анхель прекрасно прочитал ситуацию, щечкой покатив мяч в штрафную площадь на Неманья Максимовича (Хетафе), а его первый удар пришелся прямо по центру ворот. Счет 1:2.

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу ФК «Хетафе»!