Реал Мадрид-Уэска 31 марта 2019. Видео обзор матча, видео голов.

real-madrid-ujeska-31-marta-2019-video-obzor-matcha-video-golov

Реал Мадрид-Уэска. Видео обзор матча.

СМОТРИТЕ ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА НИЖЕ

Сегодня в рамках 29-ого тура Чемпионата Испании, состоялся матч Реал Мадрид-Уэска. Смотрите видео обзор матча и видео голов на этой странице.

Матч начался довольно неожиданно и уже в 3-ей минуте Кучо Эрнандес вывел сою команду вперёд. Начо вроде и отобрал мяч на фланге у Авилы, но тот вновь включился в борьбу, прострелил в центр штрафной площади, и Кучо в касание переправил мяч в створ! 0:1

На 12-ой минуте первого тайма этого матча, Одриосола справа ворвался в штрафную площадь, отобрав мяч у Мантовани, от лицевой прострелил в центр, и Бензема в борьбе с защитником в касание пробил! Рядом со штангой!

На 25-ой минуте быстрая атака «Реала», и сначала Бензема мощно пробивал в угол метров с 13-ти, но Сантамария в прыжке выручил! Отбил голкипер точно на Диаса, который прострелил, и Иско внёс мяч в пустой створ буквально с метра! 1:1

На 44-ой минуте опасный момент у ворот «Реала»! Провалилась опорная зона хозяев, в итоге никто не помешал нанести мощный удар из центра штрафной площади! Над перекладиной летит мяч!

Первый тайм матча так и окончился со счётом 1:1 и команды ушли отдыхать без преимущества какой либо из них над другим во счёте.

Несмотря на то, что второй тайм начался довольно активно и команды всячески старались создавать опасные моменты, но всё же долгое время реально опасных моментов не было и счёт не менялся.

На 63-ей минуте матча, Реал всё таки смог вырваться вперёд. Бэйл с правого фланга внешней стороной стопы вырезал мяч на дальнюю штангу, Бензема головой скинул мяч, и набежавший Дани Себальос довольно высоко вытянул ногу, занеся мяч в створ! 2:1

На 70-ой минуте Бейл бог забить третий мяч Реала. Одриосола забежал по правому флангу, прострелил в центр, и Бэйл умудрился из вратарской пробить выше перекладины.

Через 4 минуты после промаха Бейла, на 74-ой минуте матча, футболисты Уэски наказали Реал. Разыграли угловой гости на левом фланге, пошла подача на ближнюю штангу, где Этчейта вылетел из-за спин Мантовани и Бэйл, головой с линии вратарской отправив мяч в створ! Зидан замер и не смог среагировать. 2:2

На 89-ой минуте Реалу всё таки удаётся вырвать победу в этом матче. Автором гола становится Карим Бензема. Марсело слева отыграл в штрафную площадь на Бензема, который подработал мяч себе под удар и по красивейшей дуге отправил мяч в дальнюю девятку ворот Сантамарии!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9Звёзд: 10 (4 оценок, среднее: 9,50 из 10)
Реал Мадрид-Уэска 31 марта 2019. Видео обзор матча, видео голов. 5 Загрузка...