Видео обзоры

Олимпиакос — Тоттенхэм 18 сентября 2019. Видео обзор, видео голов

olimpiakos-tottenhehm-18-sentyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Олимпиакос — Тоттенхэм 18 сентября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 18-го сентября 2019.

Матч Олимпиакос — Тоттенхэм состоялся 18-го сентября в рамках группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «Караискакис» (Пирей). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Джанлука Рокки.

Итак, Мигель Герреро (Олимпиакос) на 18-й минуте упустил хорошую возможность. Он нанес удар первым касанием в штангу из убойной точки.

На 25-й минуте арбитр немедленно назначил пенальти из-за того, что Яссин Мерия (Олимпиакос) сыграл грубо, попав в ноги противника, а не в мяч.

Штрафной удар с одиннадцати метров успешно реализовал Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур). На 26-й минуте он выиграл битву характеров и уверенно переиграл Жозе Са, мощно пробив пенальти под перекладину. Счет 0:1.

Второй гол забивают шпоры на 30-й минуте. Отличился Лукас (Тоттенхэм Хотспур), получивший голевой пас от Бена Дэвиса. Он забивает точным ударом с угла штрафной в левый угол ворот и делает счет 0:2.

На 34-й минуте на поперечную передачу в штрафной площади откликнулся никем не прикрытый Гиоргос Масурас (Олимпиакос), но мяч после его первой попытки удара полетел выше ворот.

Греческая команда на 44-й минуте забивает свой первый гол. В частности, Матье Вальбуэна сделал хитрую передачу вразрез на Даниэль Поденсе (Олимпиакос), который открылся в штрафной и нанес прицельный удар над вратарем в левую часть ворот. Счет 1:2.

Первый тайм завершился со счетом 1:2.

На 49-й минуте Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) забил гол, однако не был засчитан из-за офсайда.

Очередной пенальти был назначен на 52-й минуте. На этот раз грубо сфолиил Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур). В результате «Олимпиакос» получил шанс забить.

Матье Вальбуэна (Олимпиакос) успешно реализовал 11-мметровый удар. На 54-й минуте он перехитрил вратаря, отправив мяч в правую часть ворот. Счет сравнялся — 2:2.

Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) упустил прекрасную возможность забить гол на 65-й минуте. Он бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар.

Очередной голевой момент был упущен на 87-й минуте. Так, Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Жозе Са вытащил мяч из угла ворот.

Матч завершился со счетом 2:2!