Видео обзоры

Нидерланды — Северная Ирландия 10 октября 2019. Видео обзор, видео голов

niderlandy-severnaya-irlandiya-10-oktyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Нидерланды — Северная Ирландия 10 октября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 10-го октября 2019.

Матч Нидерланды — Северная Ирландия состоялся 10-го тура октября в рамках 7-го тура квалификации Чемпионата Европы на стадионе «Де Куйп» (Роттердам). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Поединок прошел при судействе Бенуа Бастьена.

Первый голевой момент в игре был упущен на 69-й минуте Стивеном Бергвейном (Нидерланды), который получил точнейший пас, но из вратарской не смог забить.

Далее Джорджиньо Вейналдум (Нидерланды) попытался пробить на 73-й минуте, но защитник заблокировал попытку.

Счет открылся на 75-й минуте благодаря ирландцам. Так, Стюарт Даллас сделал длинную подачу точно на Джоша Мадженниса (Северная Ирландия), который пробил головой с близкого расстояния точно левый нижний угол. Счет 0:1.

Спустя 5 минут Доньелл Мален сделал голевой пас в штрафную, где мяч получил Мемфис Депай (Нидерланды), и нанес точный удар по центру ворот. Счет 1:1.

На 85-й минуте Доньелл Мален (Нидерланды) попытался замкнуть верховую передачу в центре штрафной, но его удар головой пришелся мимо правой штанги.

Второй гол забил из пределов штрафной забил Лук Де Йонг (Нидерланды) на 90+1 минуте. Он пробил с отскока в угол ворот. Счет 2:1.

Затем на 90+4 минуте Френки Де Йонг заметил Мемфиса Депая (Нидерланды), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. Счет 3:1.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу сборной Нидерландов!