Манчестер Юнайтед-Вест Хэм 13 апреля 2019. Видео обзор матча, видео голов.

manchester-junajted-vest-hjem-13-aprelja-2019-video-obzor-matcha-video-golov

Манчестер Юнайтед-Вест Хэм. Видео обзор матча.

СМОТРИТЕ ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА НИЖЕ

Манчестер Юнайтед-Вест Хэм 13 апреля 2019. Видео обзор матча, видео голов. Сегодня в рамках 34-ого тура Чемпионата АПЛ, состоялся матч Манчестер Юнайтед-Вест Хэм. Смотрите видео обзор матча и видео голов на этой странице.

Первые минуты игра проходит на половине поля «Манчестер Юнайтед». При этом преимущества у гостей нет, а единственный дальний удар опасным назвать сложно.
На 10-ой минуте Масуаку слева навесил в штрафную площадь. Последовала скидка на Андерсона, который отправил мяч в сетку. Вот только арбитры усмотрели в ситуации офсайд.
На 18-ой минуте Снодграсс в штрафной площади ударил по ногам Мату. Пенальти! Погба не стал разбегаться со своим традиционным мелким шагом, а сразу сильно пробил немного левее центра. Фабьянски прыгнул в другую сторону. 1:0
На 40-ой минуте Марсьяль покатил мяч влево в свободную зону, куда рванул Лукаку. В последний момент удар Ромелу успел заблокировать Бальбуэна.
На 44-ой минуте Снодграсс исполнил угловой удар. Мяч пометался и оказался слева у Андерсона. Фелипе с пятнадцати метров пробил выше ворот.
Перерыв! «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» — 1:0

На 47-ой минуте «Манчестер Юнайтед» попытался очень активно сыграть на старте тайма, ног спешка поразила большое количество брака в передачах.

На 49-ой минуте матча гости стравнивают счёт. Слева прошёл перевод Нобла на дальнюю штангу, где Андерсон без помех в прыжке ногой отправил мяч в ближний угол.

На 58-ой минуте Смоллинг справа вывел к воротам Рэшфорда. Маркус с острого угла не смог пробить Фабьянски.

На 63-ей минуте матча Рэшфорд головой с линии вратарской площади пробил немного выше перекладины, а арбитры не усмотрели офсайд у нападающего «Манчестер Юнайтед».

На 82-ой минуте арбитр матча ставит второй пенальти в этом матче. И второй пенальти Погба реализует уверенно. Теперь мяч полетел влево ближе к штанге, а Фабьянски просто не смог достать футбольный снаряд.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9Звёзд: 10 (2 оценок, среднее: 4,00 из 10)