Видео обзоры

Литва — Португалия 10 сентября 2019. Видео обзор, видео голов

litva-portugaliya-10-sentyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Литва — Португалия 10 сентября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 10-го сентября 2019.

Матч Литва — Португалия состоялся 10-го сентября на стадионе «ЛФФ» (Вильнюс) в рамках 6-го отборочного тура к футбольному чемпионату Евро-2020. Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Баса Нейхёйса.

Итак, на 6-й минуте матча игрок команды Литва сыграл рукой и главный арбитр незамедлительно назначил пенальти, который пробила сборная Португалии.

11-метровый удар успешно реализовал Криштиану Роналду (Португалия). Голкипер сборной Литвы Эрнестас Шеткус среагировал на удар с пенальти в исполнении, однако не смог отбить мяч, который залетел в правый нижний угол. Счет 0:1.

На 28-й минуте гости сравняли счет. Отличился Витаутас Андрюшкявичюс (Литва), который после хорошего навеса с углового, находился в нужном месте в нужное время и забил головой мяч в сетку. Удар пришелся в нижний угол ворот. Счет 1:1.

Далее Жоау Феликс (Португалия) обработал мяч после хорошей передачи, а затем пробил издали в левый верхний угол, но Шеткус был начеку и парировал удар соперника.

На 44-й минуте Бруно Фернандеш (Португалия) из хорошей позиции плохо пробил по воротам и мяч пролетел выше перекладины и покинул пределы поля.

Жоау Феликс (Португалия) на 51-й минуте из штрафной нанес удар, но ему не хватило точности и мяч прошел мимо ворот и покинул пределы поля.

Второй гол забил Криштиану Роналду (Португалия) на 62-й минуте. Он пробил прямо в нижний левый угол ворот, не оставив ни единого шанса вратарю своим точным ударом.

Хет-трик совершил Роналду спустя 3 минуты — Бернарду Силва доставил мяч в штрафную, а там Криштиану Роналду (Португалия) нанес голевой удар по центру ворот. Счет 1:3.

И четвертый гол Криштиану Роналду (Португалия) забил на 76-й минуте. Он получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот. Счет 1:4.

Почти под конец матча сборная Португалии делает счет 1:5. На 90+2 минуте Уильям Карвалью (Португалия) получил мяч после ошибки защитника и забил точным ударом в нижний правый угол ворот.

Матч завершился со счетом 1:5 в пользу сборной Португалии!