Видео обзоры

Крылья Советов — Динамо Москва 30 августа 2019. Видео обзор, видео голов

krylya-sovetov-dinamo-moskva-30-avgusta-2019-video-obzor-video-golov

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Крылья Советов — Динамо Москва 30 августа 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 30 августа 2019.

Матч Крылья Советов — Динамо Москва состоялся 30-го августа на стадионе «Самара Арена» в рамках 8-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги. Ниже представляем вниманию читателя текстовый обзор встречи, а так же видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Владислава Безбородова.

В целом первая половина матча прошла довольно спокойно, практически без опасно опасных моментов.

Первая желтая карточка в игре была показана на 27-й минуте. Владислав Безбородов вручил ее Шарль Каборе (Динамо Москва) за его грубый фол в отношении противника.

На 41-й минуте Константин Рауш (Динамо Москва) также получил горчичник.

К концу первого тайма статистика владения мячом в процентном соотношении составила 51:49.

Теми же темпами прошла и вторая половина матча.

На 89-й минуте Соболев (Крылья Советов) сумел отправить мяч в ворота «Динамо», но арбитр дал понять, что гол не будет засчитан из-за офсайда.

Матч завершился в ничью со счетом 0:0!