Видео обзоры

Казахстан — Кипр 10 октября 2019. Видео обзор, видео голов

kazahstan-kipr-10-oktyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Казахстан — Кипр 10 октября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 10-го октября 2019.

Матч Казахстан — Кипр состоялся 10-го тура октября в рамках 7-го тура квалификации Чемпионата Европы на стадионе «Астана Арена» (Нур-Султан). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Крэйга Поусона.

Итак, на 10-й минуте Гафуржан Суюмбаев сделал отличный пас, а Исламбек Куат (Казахстан) в штрафной, приняв мяч, нанес удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.

Следующий момент был упущен на 29-й минуте, когда Тохтар Жангулишбай (Казахстан) нанес отличный удар, но, к сожалению для него, мяч прошел чуть-чуть выше перекладины.

На 34-й минуте Сергей Малый (Казахстан) нанес удар головой по воротам после углового, но попал в штангу. Сразу после этого Темирлан Ерланов (Казахстан) из пределов штрафной пробил с отскока в нижний правый угол ворот, и сделал счет 1:0.

Исламбек Куат (Казахстан) на 41-й минуте побежал с мячом на рандеву с голкипером и нанес удар по воротам, но Костас Панаи отразил этот опасный удар.

Гости сравняли счет на 73-й минуте. Отличился Пьерос Сотириу (Кипр), который после отличного навеса получил мяч в штрафной и нанес точный удар головой в правый угол ворот. Счет 1:1.

Ян Вороговский (Казахстан) упустил прекрасную возможность поменять счет на 79-й минуте. Так, он ускорился в штрафную под передачу вразрез, ему оставалось только переиграть голкипера. Игрок сходу пробил в правую часть ворот, но голкипер сборной Кипра здорово среагировал на удар.

Победный гол бы забит игроками сборной Кипра на 84-й минуте. В частности, Йоаннис Кости совершилл изумительно длинную голевую передачу на Николаса Иоанну (Кипр) в штрафной. У него было пространство и время, чтобы прицелиться и вколотить мяч под перекладину. Счет 1:2.

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу сборной Кипра!