Видео обзоры

Кальяри — Дженоа 20 сентября 2019. Видео обзор, видео голов

kalyari-dzhenoa-20-sentyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Кальяри — Дженоа 20 сентября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 20-го сентября 2019.

Матч Кальяри — Дженоа состоялся 20-го сентября в рамках 4-го тура Итальянской Серии А на стадионе «Сарденья Арена» (Кальяри). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Джанлуки Манганьело.

Первый тайм в целом прошел относительно спокойно и завершился с нулевым счетом.

Страсти стали накаляться с первых минут второго тайма.

Так, на 46-й минуте Джованни Симеоне (Кальяри) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Счет 1:0.

На 83-й минуте гости сравняли счет. Голевую передачу сделал Антонио Санабриа на линии штрафной Кристиану Куаме (Дженоа), и тот переиграл голкипера, пробив под правую штангу. Счет 1:1.

Спустя две минуты ошибка привела к автоголу. Так, Кристиан Сапата (Дженоа) пытался выбить мяч из штрафной, но случайно отправил круглого в правый угол собственных. Вратарь ничего не мог поделать. Счет 2:1.

На 87-й минуте Джо Педро (Кальяри) воспользовался ошибкой обороны гостей, и оказался один-на-один с голкипером и легко реализовал момент, сделав счет 3:1.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу ФК «Кальяри»!