Видео обзоры

Франция — Турция 14 октября 2019. Видео обзор, видео голов

franciya-turciya-14-oktyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Франция — Турция 14 октября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 14-го октября 2019.

Матч Франция — Турция состоялся 14-го тура октября в рамках 8-го тура квалификации Чемпионата Европы на стадионе «Стад де Франс» (Париж, Сен-Дени). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Судил поединок Феликс Брых.

Первый голевой момент был упущен на 17-й минуте Муссой Сиссоко (Франция). Он хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил в по центру ворот, но Мерт Гюнок отлично среагировал на этот удар и отразил атаку.

Далее, на 25-й минуте Мусса Сиссоко (Франция) сыграл на подборе внутри штрафной. Он без промедления пробил в правый нижний угол, но Гюнок снова был начеку и легко справился с угрозой.

На 37-й минуте Антуан Гризманн (Франция) нанес удар по воротам, но мяч пролетел мимо ворот.

Бурак Йылмаз (Турция) на 60-й минуте сделал хороший залп по воротам из штрафной площади, но отправил мяч над перекладиной.

Счет был открыт французами на 76-й минуте. В частности, Антуан Гризманн отлично подал угловой, Оливье Жиру (Франция) верно выбрал позицию и вогнал мяч точно в угол ворот. Счет 1:0.

Счет сравнял Каан Айхан (Турция) на 82-й минуте. Он получил голевой пас от Хакана Чалханоглу в результате исполнения штрафного удара, затем выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой, и пробил из вратарской точно в нижний угол ворот. Счет 1:1.

Далее на 88-й минуте Нанитамо Иконе (Франция) упустил шанс забить победный гол. Он завладел мячом внутри штрафной площади и пробил в правый нижний угол, но голкипер турецкой сборной отбил мяч за штангу.

Матч завершился со счетом 1:1!