Видео обзоры

Франция — Андорра 10 сентября 2019. Видео обзор, видео голов

moldova-turciya-10-sentyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Франция — Андорра 10 сентября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 10-го сентября 2019.

Матч Франция — Андорра состоялся 10-го сентября на стадионе «Стад де Франс» (Париж — Сен-Дени) в рамках 6-го отборочного тура к футбольному чемпионату Евро-2020. Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Миколы Балакина.

Итак, счет игры открыл французская команда на 10-й минуте. Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Нанитамо Иконе, Кингсли Коман (Франция) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч под перекладину. Счет 1:0.

Оливье Жиру (Франция) на 27-й минуте остановился и пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Джозеп Гомез отразил угрозу.

Мойсес Сан Николас (Андорра) на 28-й минуте грубо схватил соперника за майку, и Микола Балакин не оставил это дело незамеченным и назначил пенальти в пользу сборной Франции.

11-метровый удар попытался реализовать Антуан Гризманн (Франция), но безуспешно. Он попытался запутать вратаря, остановившись во время исполнения, но голкипер не поддался и отразил мяч.

Далее на 31-й минуте Оливье Жиру (Франция) упал в штрафной площади после борьбы с защитником, однако главный арбитр дал понять, что пенальти не будет. После этого Кингсли Коман исполнил классный удар с линии штрафной, заставив Гомеза немного понервничать. Однако мяч пролетел чуть выше ворот.

Рафаэль Варан (Франция) на 40-й минуте нанес опасный удар под перекладину, но Гомез снова выручил свою команду. После этого сборная Франции получила право на угловой.

Подача со штрафного следовала на 52-й минуте, и Клеман Ленгле (Франция) точно пробил головой издали в левый угол ворот. Он сделал счет 2:0.

Спустя 2 минуты Гомез в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Кингсли Коман (Франция). Он бил в девятку, но голкипер сборной Андорры проявил профессионализм.

На 68-й минуте Мусса Сиссоко (Франция) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного удара. Удар оказался чуть неточным, и мяч попал в перекладину.

После этого Кингсли Коман (Франция) получил идеальный пас во вратарскую, а потом нанес удар, и, к сожалению для него, мяч попал лишь в перекладину.

Третий гол забил игрок сборной Франции на 90+1 минуте. Так, из пределов штрафной Виссам Бен Йеддер (Франция) забил с отскока низом по центру ворот. Счет — 3:0.

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу сборной Франции!