Видео обзоры

Финляндия — Армения 15 октября 2019. Видео обзор, видео голов

finlyandiya-armeniya-15-oktyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Финляндия — Армения 15 октября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 15-го октября 2019.

Матч Финляндия — Армения состоялся 15-го тура октября в рамках 8-го тура квалификации Чемпионата Европы на стадионе «Веритас» (Турку). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Судил поединок Хесус Хиль Мансано.

Счет открыл Фредрик Йенсен (Финляндия) на 31-й минуте, забив из пределов штрафной с отскока в девятку. Счет 1:0.

Автором второго гола стал Теему Пукки (Финляндия) на 61-й минуте. Он получил мяч от Йоэля Похьянпало на краю штрафной, потом, заметив, что голкипер Арам Айрапетян вышел из ворот, перебросил мяч через него, и сделал счет 2:0.

На 88-й минуте Теему Пукки (Финляндия) оформил дубль. Он получил мяч, побежал с ним до конца штрафной, обошел вратаря и поразил уже пустые ворота. Счет 3:0.

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу сборной Финляндии!