Видео обзоры

ЦСКА — Краснодар 22 сентября 2019. Видео обзор, видео голов

cska-krasnodar-22-sentyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

ЦСКА — Краснодар 22 сентября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 22-го сентября 2019.

Матч ЦСКА — Краснодар состоялся 22-го сентября в рамках 10-го тура Российской футбольной Премьер-лиги на стадионе «Арена ЦСКА» (Москва). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Владислава Безбородова.

На 29-й минуте Дмитрий Скопинцев (Краснодар) сыграл рукой в штрафной площади. После просмотра этого эпизода по системе VAR арбитр Владислав Безбородов назначил пенальти в пользу ЦСКА.

11-метровый удар исполнил Никола Влашич (ЦСКА). От его удара мяч залетел под перекладину. Счет 1:0.

На 37-й минуте Фёдор Чалов (ЦСКА) принял мяч на краю штрафной и нанес идеальный удар в правый угол ворот, сделав счет 2:0.

Из пределов штрафной Никола Влашич (ЦСКА) забил с отскока в нижний угол ворот и оформил дубль. Счет 3:0.

На 57-й минуте Маркус Берг (Краснодар) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот и сделал счет 3:1.

Далее Масьель Вандерсон отравил отличный навес в штрафную. Маркус Берг (Краснодар) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в нижний угол ворот. Мяч от штанги оказался в сетке. На 60-й минуте счет 3:2.

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу ФК «ЦСКА»!