Челси-Арсенал 29 мая 2019. Видео обзор матча, видео голов.

chelsi-arsenal-29-maja-2019-video-obzor-matcha-video-golov

Челси-Арсенал. Видео обзор матча.

СМОТРИТЕ ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА НИЖЕ

Сегодня состоялся финальный матч Лиги Европы между командами Челси-Арсенал. Смотрите видео обзор матча и видео голов на этой странице.

Первый тайм матча завершился со счётом 0-0 и особо опасных моментов не было, не смотря на то, что оба команды являются атакующими и многие ожидали увидеть довольно активное начало, но эти ожидания не оправдались.

Второй тайм получился очень зрелищным и можно с уверенностью сказать, что те кто следили за первым таймом, не могли бы и представить себе такое продолжение.

На 49-й минуте автором гола стал нападающий «синих» Оливье Жиру. 1-0
На 60-й минуте Педро забил второй гол своей команды. 2-0
На 66-ой минуте Азар сделел перимущество «Челси» в три мяча. 3-0

На 69-й минуте Алекс Ивоби забил великолепный гол, а через несколько минут Азар забил свой второй гол в этой игре и сделал счет 4-1

После этого уже было ясно, что «Челси больше не упустит эту победу. Хотя и концовка тайма получился не менее активным и футболисты «Арсенала» делала всё, чтобы хоть как-то повлиять на ситуацию, но эти усилия ничего не дали и счёт остался неизменным до финального свистка арбитра.

«Челси» стал обладателем кубка Лиги Европы и это был первый заваёваный трофей команды с Сарри.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9Звёзд: 10 (1 оценок, среднее: 10,00 из 10)

Челси-Арсенал 29 мая 2019. Видео обзор матча, видео голов. 8 Загрузка...