Видео обзоры

Боруссия Менхенгладбах — Аугсбург 6 октября 2019. Видео обзор, видео голов

borussiya-menhengladbah-augsburg-6-oktyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Боруссия Менхенгладбах — Аугсбург 6 октября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 6-го октября 2019.

Матч Боруссия Менхенгладбах — Аугсбург состоялся 6-го октября в рамках 7-го тура Немецкой футбольной Бундеслиги на стадионе «Боруссия-Парк» (Мёнхенгладбах). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Роберта Шродера.

Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) на 2-й же минуте игры классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:0.

Затем на 8-й минуте Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч в штрафной и нанес удар в нижний левый угол ворот. Счет 2:0. Тонкую передачу точно на ход отдал Алaссан Плеа.

Не прошло четырех минут, как Патрик Херрманн оформил свой дубль — получив мяч от Алaссана Плеа, он нанес идеальный удар в нижний угол ворот. Счет 3:0.

Четвертый гол забил Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) на 39-й минуте. Он, получив мяч в штрафной, и воспользовавшись грубой ошибкой вратаря гостей, нанес точный удар в сетку. Счет 4:0.

К концу первого тайма статистика владения мячом в процентном соотношении составила 61:39.

На 75-й минуте Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) упустил отличный шанс забить. Он был в отличной позиции для удара и пробил в нижний угол ворот, но Янн Зоммер показал как надо играть в воротах и отбил мяч в штангу.

Но на 80-й минуте Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) все же сумел забить гол, получив мяч на подборе в штрафной и пробив низом в правый угол ворот. Счет 4:1.

Автором пятого гола стал Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах), который откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар по центру. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Патрик Херрманн. Счет 5:1.

Матч завершился со счетом 5:1 в пользу ФК «Боруссия Мёнхенгладбах»!