Видео обзоры

Болгария — Англия 14 октября 2019. Видео обзор, видео голов

bolgariya-angliya-14-oktyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Болгария — Англия 14 октября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 14-го октября 2019.

Матч Болгария — Англия состоялся 14-го тура октября в рамках 8-го тура квалификации Чемпионата Европы на стадионе «Васил Левски» (София). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Судил поединок Иван Бебек.

Счет открыл на 7-й минуте Маркус Рэшфорд (Англия). Он совершил отличный проход и нанес удар под перекладину. Счет 0:1.

На 20-й минуте Росс Баркли (Англия) забил в пустые ворота, после того, как Рахим Стерлинг отдал ему пас. Счет 0:2.

Харри Кейн на 32-й минуте своей подачей создал идеальный момент для Росса Баркли (Англия), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера по центру ворот. Счет 0:3.

И снова на 45+3 минуте Харри Кейн стал автором голевого паса. Он передал мяч в штрафной Рахиму Стерлингу (Англия), который с близкого расстояния вколотил мяч в сетку. Счет 0:4.

На 69-й минуте Рахим Стерлинг (Англия) оформил свой дубль. Он получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один, пробив точно в нижний левый угол ворот. Счет 0:5.

Далее на 82-й минуте Харри Кейн (Англия) обработал неплохой мяч в штрафной, пробил, но мяч после его удара попал в левую штангу, а от неё за ворота. Но спустя 3 минут он все же стал автором гола. Так, Кейн показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот. Счет 0:6.

Матч завершился со счетом 0:6 в пользу сборной Англии!