Барселона-Валенсия 25 мая 2019. Видео обзор матча, видео голов.

barselona-valensiya-25-maya-2019-video-obzor-matcha-video-golov-

Барселона-Валенсия. Видео обзор матча.

СМОТРИТЕ ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА НИЖЕ

Сегодня,  25 мая, состоялся финальный матч Кубка Испfнии Барселона-Валенсия. Смотрите видео обзор матча и видео голов на этой странице.

Итак, друзья, этот невероятный финальный поединок в Кубке Испании со свистком главного арбитра стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты «Барселоны»! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

На 18-ой минуте, Месси практически в центре получил снаряд, после чего выполнил удар в ближний угол, но угодил в ногу защитнику, после чего снаряд спланировал за лицевую линию. Второй для «Барсы» угловой в этой встрече.

На 23-ей минуте открывает счет в матче Кевин Гамейро. Блестящий перевод на левый фланг. Оттуда следует прострел на линию штрафной, где мяч принимает Гамейро, который в касание расстреливает ворота «Барселоны», отправляя мяч в правую от себя «девятку». 0:1

На 34-ой минуте прекрасная передача Парехо на убегающего Солера. Тот по правому флангу разогнал атаку своей команды и выполнил от лицевой подачу на линию вратарской, куда своевременно подключился Родриго, который головой вонзил сферу с двух метров в сетку. 0:2

Второй тайм начался довольно активно. На 51-ой минуте Гедеш сместился с левого фланга в центр штрафной. Мяч полетел в левый от Силессена угол. Прыгнул за снарядом голкипер «Барсы», но до снаряда не достал. Однако и сама сфера не юркнула в сетку. Рядом со стойкой.

На 72-ой минуте динамичная атака каталонцев, передача Малкома с правого фланга, и в касание из-под защитника Пике наносит удар в ближний угол. Сфера прокатывается рядом с правой стойкой! Едва не случился гол в рамку «летучих мышей».

На 74-ой минуте «Барселона» сокращает счёт в матче. Угловой удар на правом фланге заработали каталонцы. Подача с бровки на Ленгле, который наносит удар по центру. Отбивает мяч перед собой Доменек, и Месси использует этот шанс в интересах своей команды. 1:2

На 85-ой минутке, Месси после подачи с правой бровки нанес удар по воротам противника головой. Сфера улетает от головы аргентинца куда-то в сторону трибун.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9Звёзд: 10 (2 оценок, среднее: 5,50 из 10)

Барселона-Валенсия 25 мая 2019. Видео обзор матча, видео голов. 8 Загрузка...