Видео обзоры

Барселона — Севилья 6 октября 2019. Видео обзор, видео голов

barselona-sevilya-6-oktyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Барселона — Севилья 6 октября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 6-го октября 2019.

Матч Барселона — Севилья состоялся 6 октября в рамках 7-го тура Испанской футбольной Ла Лиги на стадионе «Камп Ноу» (Барселона). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Антонио Матеу Лахоса.

Итак, Лук Де Йонг (Севилья) на 12-й минуте сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правый нижний угол. Однако Марк-Андре Тер Штеген предвидел это и сделал классный сэйв. После этого гости пробивали угловой, после подачи которой Фернандо (Севилья) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от перекладины.

Лук Де Йонг (Севилья) пробил головой на 26-й минуте, но не попал в створ. Но вскоре Луис Суарес (Барселона) нанес великолепный удар ножницами, и Томаш Вацлик оказался беспомощен. Счет 1:0.

Второй гол был забит на 32-й минуте каталонцами. Так, Артур доставил мяч в штрафную, а там Артуро Видаль (Барселона) нанес голевой удар по центру ворот. Счет 2:0.

Через три минуты Усман Дембеле (Барселона) сделал удивительный забег, итогом которого стал удар из штрафной. Он послал мяч точно в нижний угол ворот, сделав счет 3:0.

Лионель Месси (Барселона) пошел в дриблинг на 60-й минуте, а затем с линии штрафной пробил в правый нижний угол, но Томаш Вацлик был спокоен и сделал хороший сэйв.

На 78-й миинуте Лионель Месси показал, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в воротах, точно попав под перекладину. Счет 4:0.

Страсти стали накаляться на 87-й минуте. Сперва Рональд Араухо (Барселона) был удален из игры за неспортивное поведение. Затем, за свое нарушение Усман Дембеле (Барселона) удостоился красной карточки и покинул поле.

Матч завершился со счетом 4:0 в пользу ФК «Барселона»!