Видео обзоры

Атлетико — Ювентус 18 сентября 2019. Видео обзор, видео голов

atletiko-yuventus-18-sentyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Атлетико — Ювентус 18 сентября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 18-го сентября 2019.

Матч Атлетико — Ювентус состоялся 18-го сентября в рамках группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «Ванда Метрополитано» (Мадрид). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Дэнни Маккели.

Первый опасный момент произошел на 11-й минуте, когда Жоау Феликс (Атлетико) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил в правый нижний угол, но Войцех Щенсный был спокоен и сделал хороший сэйв.

Далее Жоау Феликс (Атлетико) попытался замкнуть навес ударом головой, но Войцех Щенсный в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот, тем самым снова спас свою команду.

Первая желтая карточка в игре была показана на 15-й минуте. Главный арбитр вручил ее Блезу Матюиди (Ювентус) за его грубое нарушение.

Первая половина матча завершилась с нулевым счетом.

Счет был открыт на 48-й минуте туринской командой. Так, Гонсало Игуаин сделал отличный пас в штрафную, где мяч получилХуан Куадрадо (Ювентус) и нанес точный удар в девятку. Счет 0:1.

Хосе Мария Хименес (Атлетико) упустил возможность прекрасную возможность сравнять счет на 60-й минуте. Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной.

На 65-й минуте Алекс Сандро сделал отличную голевую передачу в штрафную, где Блез Матюиди (Ювентус) головой отправил мяч в сетку, прямо по центру. Он сделал счет 0:2.

На 70-й минуте «Атлетико» забил гол. Отличился Стефан Савич (Атлетико), легко кивнувший мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет 1:2.

Гонсало Игуаин (Ювентус) на 73-й минуте врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот, но голкипер испанской команды Ян Облак был на высоте и отбил мяч.

Споры вокруг пенальти начались на 83-й минуте, после того, как Леонардо Бонуччи (Ювентус) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр дал понять, что 11-метрового не будет.

Испанская команда сравняла счет на 90-й минуте в результате отличной подачи углового удара. Так, Эктор Эррера (Атлетико) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в правый угол ворот, изменив счет на табло — 2:2.

На 90+4 минуте Криштиану Роналду (Ювентус) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но промахнулся и мяч полетел мимо штанги.

Матч завершился со счетом 2:2!