Видео обзоры

Арсенал Тула — ЦСКА 1 сентября 2019. Видео обзор, видео голов

arsenal-tula-cska-1-sentyabrya-2019-video-obzor-video-golov

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Арсенал Тула — ЦСКА 1 сентября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 1- го сентября 2019.

Матч Арсенал Тула — ЦСКА состоялся 1-го сентября в рамках 8-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги на стадионе «Арсенал» (Тула). Ниже представляем вниманию читателя текстовый обзор встречи, а так же видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Евгений Турбин.

Первый опасный момент произошел на 5-й минуте, когда нападающий «ЦСКА» Федор Чалов, после того как принял мяч с левого фланга, пробил на линии штрафной площади по воротам, однако мяч пролетел над перекладиной.

Счет открыли хозяева поля на 10-й минуте. Отличился Даниил Лесовой (форворд Арсенал Тула), который получил голевой пас от Евгения Луценко, и пробил точно в правый угол ворот москвичей. Счет 1:0.

На 17-й минуте полузащитник «ЦСКА» Ильзат Ахметов сравнял счет на таблоиде, точно пробив в правый угол ворот, где голкипер Левашов уже был бессилен, что-то предпринять. Счет 1:1.

Первая желтая карточка в игре была показана на 41-й минуте. За неспортивное поведение ее удостоился Горан Чаушич.

К концу первого тайма статистика владения мячом в процентном соотношении составила 55:45.

Реально опасный момент произошел на 55-й минуте, когда полузащитник «ЦСКА» Фернандес вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем выполнил передачу во вратарскую. Здесь голкипер Левашов сумел успешно выбить мяч в прыжке к центр штрафной площади, оттуда по воротам в свою очередь пробил Обляков (ЦСКА), но мяч попал в Горбатенко (Арсенал Тула), который передал мяч Ахметову, но тот после неудачной игры, пустил мяч рядом со штангой.

Счет изменился на 74-й минуте. Обляков (ЦСКА) со стандарта выполнил подачу к дальней штанге, где Гогуа (ЦСКА) выиграл верховую борьбу за мяч и головой вколотил мяч в левый угол ворот. Он сделал счет 1:2.

К основному матчу было добавлено еще 6 минут.

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу ФК «ЦСКА»!