Видео обзоры

Англия — Косово 10 сентября 2019. Видео обзор, видео голов

moldova-turciya-10-sentyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Англия — Косово 10 сентября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 10-го сентября 2019.

Матч Англия — Косово состоялся 10-го сентября на стадионе «Сент-Мэри» (Саутгемптон) в рамках 6-го отборочного тура к футбольному чемпионату Евро-2020. Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Феликса Цвайера.

Счет игры был открыт на 1-й же минуте и открыл его полузащитник сборной Косово Валон Бериша. Счет 0:1.

На 8-й минуте Рахим Стерлинг (Англия) великолепно сыграл головой в штрафной и отлично пробил по воротам, сравняв счет — 1:1.

Харри Кейн (Англия) на 19-й минуте получил великолепную передачу в штрафной и точно низом пробил по центру ворот, сделав счет на таблоиде 2:1.

На 37-й минуте Мергим Войвода (Косово) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот. Однако мяч пролетел мимо и ушел за линию ворот.

После этого в результате нескоординированных действий игроки Кособо забили сами себе гол. Мергим Войвода (Косово) и вратарь не поняли друг друга и совершили автогол. Счет 3:1.

Четвертый гол для сборной Англии забил Жадон Санчо (Англия) на 44-й минуте. Он получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Счет 4:1.

Пятый гол англичане забили спустя минута. На этот раз Рахим Стерлинг отдал голевой пас Жадону Санчо (Англия), который забил ударом в упор. Счет 5:1.

К концу первого тайма статистика владения мячом в процентном соотношении составила 58:42.

На 49-й минуте Ведат Мурики отравил отличный навес в штрафную, где снаряд получил Валон Бериша (Косово) и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в девятку. Счет 5:2.

На 54-й минуте кто-то из английской команды грубо сыграл против оппонента, и арбитр назначил пенальти. В результате Косово получила прекрасный шанс забить.

Так, 11-метровый удар прекрасно реализовал Ведат Мурики, который выиграл битву характеров и уверенно переиграл Джордана Пикфорда, мощно пробив пенальти в правую часть ворот. На 55-й минуте счет 5:3.

Еще один пенальти был назначен на 65-й минуте, но на этот раз его забивали англичане. 11-метровый исполнил Харри Кейн (Англия). Он поставил мяч на точку и отправил его в левый угол ворот, но удар был не очень сильный, и Ариянет Мурич смог прыгнуть отбить мяч.

На 87-й минуте Берсант Целина (Kosovo) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Но мяч пролетел мимо ворот и покинул пределы поля.

Матч завершился со счетом 5:3 в пользу сборной Англии!