Видео обзоры

Айнтрахт Франкфурт — Вердер 6 октября 2019. Видео обзор, видео голов

ajntraht-frankfurt-verder-6-oktyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Айнтрахт Франкфурт — Вердер 6 октября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 6-го октября 2019.

Матч Айнтрахт Франкфурт — Вердер состоялся 7-го тура Немецкой футбольной Бундеслиги на стадионе «Коммерцбанк-Арена» (Франкфурт). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Гуидо Винкманна.

Итак, на 6-й минуте Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) упустил хорошую возможность. Он нанес удар первым касанием в штангу из убойной точки. Затем на 9-й минуте защитник заблокировал удар, который нанес Даити Камада (Айнтрахт ) из штрафной.

На 16-й минуте Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот.

Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) на 27-й минуте пробил в нижний правый от себя угол ворот, но голкипер прыгнул как супермен и спас свою команду.

Сразу после этого из пределов штрафной Дэви Классен (Вердер Бремен) пробил с отскока под перекладину и открыл счет — 0:1.

Статистика владения мячом в процентном соотношении к концу первого тайма составила 56:44.

Споры по поводу пенальти начались на 52-й минуте после того, как Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет.

Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) на 54- й минуте из штрафной нанес удар, но ему не хватило точности и мяч прошел выше ворот. После этого эпизода Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил левый угол ворот. Счет 1:1.

На 88-й минуте голкипер гостей в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт). Он бил в угол ворот, но Жири Павленка сумел отразить угрозу.

Но Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) в эту же минуту оказался в нужном месте и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил, и сделал счет 2:1.

Пенальти было назначено на 90+1 минуте, так как Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) совершил грубый фол. Одиннадцатиметровый удар прекрасно реализовал Милот Рашика (Вердер Бремен). Он выиграл битву характеров и уверенно переиграл Фредерик Роннов, мощно пробив пенальти по центру. Счет 2:2.

Матч завершился со счетом 2:2!