Видео обзоры

Айнтрахт — Арсенал 19 сентября 2019. Видео обзор, видео голов

ajntraht-arsenal-19-sentyabrya-2019-smotret-onlajn

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Айнтрахт — Арсенал 19 сентября 2019. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся 19-го сентября 2019.

Матч Айнтрахт — Арсенал состоялся 19-го сентября в рамках группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «Коммерцбанк-Арена» (Франкфурт). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Матч прошел при судействе Давида Масса.

Первый опасный момент в игре произошел на 5-й минуте, когда Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) получил мяч и вошел в свободную зону в штрафной площади. Так ему оставалось только переиграть голкипера, однако мяч после его первого удара пролетел намного выше ворот.

Еще один пропущенный момент был на 18-й минуте, когда Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) бил после навеса. Он наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.

Хороший сольный проход совершил Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт). На 23-й минуте он нанес удар низом по центру ворот после этого, но Дэмиан Мартинес сделал отличный сейв и спас свою команду.

На 33-й минуте Эмил Смит-Роу (Арсенал Лондон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Но Кевин Трапп сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.

Далее Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового, но не попал в цель. Сразу после этого Букайо Сака сделал голевую передачу, а Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Кевин Трапп был бессилен. Счет на 38-й минуте 0:1.

Очередная упущенная возможность на 51-й минуте. Так, Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) нашел возможность для удара в штрафной площади и пробил, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.

На 59-й миуте Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч в штрафной и тут же пробил первым касанием, однако игровой снаряд пролетел выше ворот.

Отыгрывающий защитников пас на ход принял Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил прямо по центру, но Кевин Трапп забрал удобный для него мяч.

Хороший шанс был у Филипа Костича (Айнтрахт Франкфурт) на 68-й минуте внутри штрафной оказался. Он нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.

Страсти накалились на 78-й минуте, когда Кевин Трапп отбивал удар, который наносил Букайо Сака (Арсенал Лондон) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Сразу после этого — на следующей минуте Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) грубо нарушил правила, и судья Давиде Масса, не колеблясь показал ему красную карточку, которая значила удаление.

На 85-й минуте отличный пас достиг адресата. Так, Букайо Сака (Арсенал Лондон) получил мяч и нанес удар с 20 метров. Он сделал отличный удар в нижний угол ворот. Счет 0:2.

Не прошло 5 минут, как лондонские «канониры» сделали счет 0:3. Отличный голевой пас отдал Букайо Сака. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот.

Матч завершился со счетом 0:3 в пользу ФК «Арсенал»!